Сплит-система инверторная ROYAL Clima RCI-AR28HN
Артикул: 2234638
| Вес брутто | 30.5 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Дисплей | да |
| Производительность воздуха | 500 м3ч |
| Площадь использования | 27 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | пульт управления |
| Вид хладагента | R32 |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 49 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Производительность по теплу | 2800 вт |
| Производительность по холоду | 2650 вт |
| Тип таймера | на выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Функции | теплый старт |
| Вид поставки | комплект |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | да |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | самодиагностика |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | антибактериальный |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 775 |
| Высота внешнего блока, мм | 459 |
| Cистема Умного дома | неприменимо |
| Ширина внешнего блока, мм | 712 |
| Высота внутреннего блока, мм | 275 |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+1017
Выбор упаковки:
-47%
63 980 Р
33 909 Р/1 шт
33909 Р/шт
33909 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Сплит-система инверторная ROYAL Clima RCI-AR28HN
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-AR28HN комплект Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
27 549 Р/1 шт
51 980 Р/шт 27 549 Р/шт
- 1 шт
-47%
21 310 Р/1 шт
40 207 Р/шт 21 310 Р/шт
- 1 шт
-47%
24 634 Р/1 шт
46 480 Р/шт 24 634 Р/шт
- 1 шт
-47%
28 609 Р/1 шт
53 980 Р/шт 28 609 Р/шт
- 1 шт
-47%
20 744 Р/1 шт
39 140 Р/шт 20 744 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
2 999 Р/1 шт
5 659 Р/шт 2 999 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 045 Р/1 шт
1 971 Р/шт 1 045 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 032 Р/1 шт
1 948 Р/шт 1 032 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 988 Р/1 шт
5 638 Р/шт 2 988 Р/шт
- 1 шт
-47%
438 Р/1 шт
827 Р/шт 438 Р/шт
- 1 шт
-47%
4 232 Р/1 шт
7 984 Р/шт 4 232 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 282 Р/1 шт
2 418 Р/шт 1 282 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 994 Р/1 шт
3 763 Р/шт 1 994 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 913 Р/1 шт
3 610 Р/шт 1 913 Р/шт
- 1 шт
-47%
673 Р/1 шт
1 270 Р/шт 673 Р/шт
- 1 шт
-47%
532 Р/1 шт
1 003 Р/шт 532 Р/шт
- 1 шт
-47%
Картридж лазерный NV PRINT (NV-106R02773) для XEROX Phaser 3020/WorkCentre 3025, ресурс 1500 страниц
542 Р/1 шт
1 022 Р/шт 542 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 988 Р/1 шт
5 638 Р/шт 2 988 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 994 Р/1 шт
3 763 Р/шт 1 994 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 994 Р/1 шт
3 763 Р/шт 1 994 Р/шт
- 1 шт
-47%
Картридж лазерный NV PRINT (NV-CF218AXL) для HP M104a / M104w / M132fn / M132nw, ресурс 3500 страниц
571 Р/1 шт
1 078 Р/шт 571 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 416 Р/1 шт
15 880 Р/шт 8 416 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 649 Р/1 шт
3 111 Р/шт 1 649 Р/шт
- 1 шт