Сплит-система Hisense AS-10HW4SYDTG5BG / AS-10HW4SYDTG5BW
Артикул: 2235817
| Вес брутто | 36 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Дисплей | да |
| Производительность воздуха | 600 м3ч |
| Площадь использования | 27 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | руководство по монтажу |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 50.5 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 37.5 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | черный |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 2750 вт |
| Производительность по холоду | 2700 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Функции | индикация утечки хладагента |
| Вид поставки | комплект |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | опция |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | энергосбережение |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Пределы регулирования температуры | -16 - +31 °С (охлаждение), 0 - +31 °С (нагрев) |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | с ионами серебра |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 880 |
| Высота внешнего блока, мм | 482 |
| Cистема Умного дома | неприменимо |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Высота внутреннего блока, мм | 275 |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+1106
Выбор упаковки:
-47%
69 580 Р
36 877 Р/1 шт
36877 Р/шт
36877 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Сплит-система Hisense AS-10HW4SYDTG5BG / AS-10HW4SYDTG5BW
Сплит-система Hisense AS-10HW4SYDTG5B/AS-10HW4SYDTG5BW комплект. Сплит-системы серии Black Crystal Classic A отличаются эксклюзивным дизайнерским решением - смелым и одновременно строгим. Внутренний блок кондиционера выполнен в глубоком глянцевом чёрном цвете. Такого выразительного эффекта удалось достичь за счет дополнительного покрытия Crystal Glass на лицевой панели. Стильный эргономичный пульт дистанционного управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом внутреннего блока кондиционера. Кондиционеры Black Crystal Classic A оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D Auto Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. Все модели серии Black Crystal Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя. За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации, которая включает в себя: Ultra Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр. Модели серии Black Crystal Classic A имеют возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi-модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно). Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
27 549 Р/1 шт
51 980 Р/шт 27 549 Р/шт
- 1 шт
-47%
21 310 Р/1 шт
40 207 Р/шт 21 310 Р/шт
- 1 шт
-47%
24 634 Р/1 шт
46 480 Р/шт 24 634 Р/шт
- 1 шт
-47%
20 744 Р/1 шт
39 140 Р/шт 20 744 Р/шт
- 1 шт
-47%
28 609 Р/1 шт
53 980 Р/шт 28 609 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
619 Р/1 шт
1 167 Р/шт 619 Р/шт
- 1 шт
-47%
351 Р/1 шт
662 Р/шт 351 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 720 Р/1 шт
3 246 Р/шт 1 720 Р/шт
- 1 шт
-47%
525 Р/1 шт
991 Р/шт 525 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 080 Р/1 шт
2 038 Р/шт 1 080 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 117 Р/1 шт
2 107 Р/шт 1 117 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 720 Р/1 шт
3 246 Р/шт 1 720 Р/шт
- 1 шт
-47%
491 Р/1 шт
927 Р/шт 491 Р/шт
- 1 шт
-47%
890 Р/1 шт
1 679 Р/шт 890 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 080 Р/1 шт
2 038 Р/шт 1 080 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 720 Р/1 шт
3 246 Р/шт 1 720 Р/шт
- 1 шт
-47%
913 Р/1 шт
1 722 Р/шт 913 Р/шт
- 1 шт
-47%
491 Р/1 шт
927 Р/шт 491 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 003 Р/1 шт
1 892 Р/шт 1 003 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 883 Р/1 шт
5 440 Р/шт 2 883 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 632 Р/1 шт
3 079 Р/шт 1 632 Р/шт
- 1 шт
-47%
491 Р/1 шт
927 Р/шт 491 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 289 Р/1 шт
2 432 Р/шт 1 289 Р/шт
- 1 шт