Дрель-шуруповерт акк.бесщ.ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС,2х2.5Ач (757.2.2.45)
Артикул: 1747687
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Напряжение | 12 в |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1550 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Модель ластика | ДА-10/12В МиниМАКС |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Система блокировки патрона | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Максимальный крутящий момент | 38 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 0.74 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя патрона |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ Т 12В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 6 мм |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Ожидаемые бонусы
+198
Выбор упаковки:
-55%
14 650 Р
6 593 Р/1 шт
6593 Р/шт
6593 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт ДА-10/12В МиниМАКС, самая компактная в своем классе. Модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ. Li-ion туннельный аккумуляторный блок обеспечивает компактность исполнения, малый вес и большой запас энергии. Использование вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, превосходящие характеристики дрелей-шуруповертов с коллекторным приводом даже с напряжением 18В, за счет более высокой энергоэффективности (выше на 30%).
Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 12В. Бесщеточная дрель-шуруповерт оборудована модифицированным редуктором, адаптированным для передачи самых значительных моментов в течение всего срока службы и комплектуется аккумуляторными туннельными батареями новейших моделей емкостью 2,5Ач и 3,0Ач, что позволяет использовать его не только в профессиональных, но и в промышленных целях.
Комплектация:
Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 12В. Бесщеточная дрель-шуруповерт оборудована модифицированным редуктором, адаптированным для передачи самых значительных моментов в течение всего срока службы и комплектуется аккумуляторными туннельными батареями новейших моделей емкостью 2,5Ач и 3,0Ач, что позволяет использовать его не только в профессиональных, но и в промышленных целях.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт;
- 2 АКБ 2.5 Ач;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации;
- Кейс.
Назначениe:
Похожие товары
-48%
8 127 Р/1 шт
15 628 Р/шт 8 127 Р/шт
- 1 шт
-48%
4 336 Р/1 шт
8 339 Р/шт 4 336 Р/шт
- 1 шт
-48%
8 112 Р/1 шт
15 600 Р/шт 8 112 Р/шт
- 1 шт
-48%
6 935 Р/1 шт
13 337 Р/шт 6 935 Р/шт
- 1 шт
-48%
5 520 Р/1 шт
10 616 Р/шт 5 520 Р/шт
- 1 шт
-48%
7 790 Р/1 шт
14 981 Р/шт 7 790 Р/шт
- 1 шт
-48%
4 448 Р/1 шт
8 554 Р/шт 4 448 Р/шт
- 1 шт
-48%
7 464 Р/1 шт
14 354 Р/шт 7 464 Р/шт
- 1 шт
-48%
3 830 Р/1 шт
7 366 Р/шт 3 830 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-48%
14 139 Р/1 шт
27 190 Р/шт 14 139 Р/шт
- 1 шт
-48%
12 357 Р/1 шт
23 764 Р/шт 12 357 Р/шт
- 1 шт
-48%
13 577 Р/1 шт
26 110 Р/шт 13 577 Р/шт
- 1 шт
-48%
20 753 Р/1 шт
39 910 Р/шт 20 753 Р/шт
- 1 шт
-48%
23 031 Р/1 шт
44 291 Р/шт 23 031 Р/шт
- 1 шт
-48%
1 817 Р/1 шт
3 494 Р/шт 1 817 Р/шт
- 1 шт
-48%
2 524 Р/1 шт
4 854 Р/шт 2 524 Р/шт
- 1 шт
-48%
9 777 Р/1 шт
18 801 Р/шт 9 777 Р/шт
- 1 шт
-48%
7 826 Р/1 шт
15 050 Р/шт 7 826 Р/шт
- 1 шт
-48%
11 813 Р/1 шт
22 717 Р/шт 11 813 Р/шт
- 1 шт
-48%
1 691 Р/1 шт
3 252 Р/шт 1 691 Р/шт
- 1 шт
-48%
13 077 Р/1 шт
25 149 Р/шт 13 077 Р/шт
- 1 шт
-48%
11 768 Р/1 шт
22 631 Р/шт 11 768 Р/шт
- 1 шт