Дрель-шуруповерт аккум.ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предм.(72/14/36)
Артикул: 1995003
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Напряжение | 20 в |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Комплектация | набор оснастки (65 шт.) |
| Модель ластика | ДА-20Л-2КА |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Размер упаковки | 210х230х230 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Кейс в комплекте | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный крутящий момент | 42 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 2.508 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 20 мм |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+145
Выбор упаковки:
-47%
9 088 Р
4 817 Р/1 шт
4817 Р/шт
4817 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА предназначена для высверливания отверстий в различных материалах и работы с крепежными элементами. Она отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. Комплект включает 65 предметов оснастки. Модель работает на двух Li-ion аккумуляторах емкостью 1,5 Ач. Полная зарядка занимает 1 ч. Дрель имеет две скорости: 0-400 об/мин и 0-1400 об/мин, что позволяет адаптироваться к различным материалам. Реверс способствует удобному выкручиванию и ослаблению крепежей. Подсветка рабочей зоны улучшает видимость. Эргономичная прорезиненная рукоятка и вес 1,3 кг обеспечивают комфорт при использовании. Шуруповерт удобно хранить и переносить в кейсе. Данная модель станет надежным помощником в любых ремонтных и строительных работах. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
3 036 Р/1 шт
5 729 Р/шт 3 036 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 791 Р/1 шт
3 380 Р/шт 1 791 Р/шт
- 1 шт
-47%
44 371 Р/1 шт
83 718 Р/шт 44 371 Р/шт
- 1 шт
-47%
21 612 Р/1 шт
40 778 Р/шт 21 612 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 868 Р/1 шт
16 732 Р/шт 8 868 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 858 Р/1 шт
5 392 Р/шт 2 858 Р/шт
- 1 шт
-47%
5 588 Р/1 шт
10 544 Р/шт 5 588 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
1 025 Р/5 шт
1 935 Р/шт 205 Р/шт
- 5 шт
-47%
576 Р/3 шт
1 089 Р/шт 192 Р/шт
- 3 шт
-47%
894 Р/3 шт
1 689 Р/шт 298 Р/шт
- 3 шт
-47%
626 Р/2 шт
1 182 Р/шт 313 Р/шт
- 2 шт
-47%
1 418 Р/2 шт
2 676 Р/шт 709 Р/шт
- 2 шт
-47%
456 Р/4 шт
864 Р/шт 114 Р/шт
- 4 шт
-47%
658 Р/2 шт
1 240 Р/шт 329 Р/шт
- 2 шт
-47%
672 Р/12 шт
1 272 Р/шт 56 Р/шт
- 12 шт
-47%
822 Р/2 шт
1 550 Р/шт 411 Р/шт
- 2 шт
-47%
876 Р/2 шт
1 652 Р/шт 438 Р/шт
- 2 шт
-47%
456 Р/4 шт
864 Р/шт 114 Р/шт
- 4 шт
-47%
1 418 Р/2 шт
2 676 Р/шт 709 Р/шт
- 2 шт
-47%
456 Р/4 шт
864 Р/шт 114 Р/шт
- 4 шт