Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-20Л-2К 2,0 А/ч (72/14/21)
Артикул: 1446899
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Напряжение | 20 в |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | удлинитель |
| Модель ластика | ДА-20Л-2К |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Размер упаковки | 300x90x240 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Система блокировки патрона | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный крутящий момент | 50 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 1.3 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 20 мм |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+122
Выбор упаковки:
-55%
9 049 Р
4 072 Р/1 шт
4072 Р/шт
4072 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2К предназначена для выполнения широкого спектра рабочих задач. Модель оснащена мощным аккумулятором, который позволяет работать с различными материалами. Подходит для как домашних, так и профессиональных нужд. Основные функциональные особенности включают быстрое время зарядки аккумулятора до 1 часа и значительный крутящий момент 50 Нм. У модели две скорости работы: первая скорость обеспечивает 450 оборотов в минуту, вторая - 1650 оборотов в минуту. Устройство имеет легкий вес и компактные размеры, что упрощает работу в ограниченных пространствах. Что касается конструкции, дрель-шуруповерт имеет эргономичный дизайн. В комплекте присутствуют: зарядное устройство, аккумулятор 2 Ач и инструкция. В качестве оснастки предусмотрены минимальный и максимальный размеры 0,8 и 10 мм соответственно. Модель подходит для любых монтажных работ и общего бытового применения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-55%
1 521 Р/1 шт
3 380 Р/шт 1 521 Р/шт
- 1 шт
-55%
11 376 Р/1 шт
25 281 Р/шт 11 376 Р/шт
- 1 шт
-55%
9 942 Р/1 шт
22 094 Р/шт 9 942 Р/шт
- 1 шт
-55%
2 511 Р/1 шт
5 580 Р/шт 2 511 Р/шт
- 1 шт
-55%
5 969 Р/1 шт
13 264 Р/шт 5 969 Р/шт
- 1 шт
-55%
6 002 Р/1 шт
13 337 Р/шт 6 002 Р/шт
- 1 шт
-55%
2 400 Р/1 шт
5 334 Р/шт 2 400 Р/шт
- 1 шт
-55%
4 801 Р/1 шт
10 669 Р/шт 4 801 Р/шт
- 1 шт
-55%
42 975 Р/1 шт
95 501 Р/шт 42 975 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-55%
1 038 Р/1 шт
2 307 Р/шт 1 038 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 044 Р/12 шт
2 328 Р/шт 87 Р/шт
- 12 шт
-55%
873 Р/1 шт
1 939 Р/шт 873 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 052 Р/1 шт
2 338 Р/шт 1 052 Р/шт
- 1 шт
-55%
851 Р/1 шт
1 891 Р/шт 851 Р/шт
- 1 шт
-55%
178 Р/1 шт
396 Р/шт 178 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 141 Р/1 шт
2 536 Р/шт 1 141 Р/шт
- 1 шт
-55%
167 Р/1 шт
371 Р/шт 167 Р/шт
- 1 шт
-55%
53 Р/1 шт
117 Р/шт 53 Р/шт
- 1 шт