Дрель-шуруповерт бесщеточная ударн AEG BSB18C2BL-0 без АКБ и ЗУ 4935472009
Артикул: 1988185
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1950 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 25350 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Германия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | двухсторонняя бита |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Максимальный крутящий момент | 65 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 1.8 |
| Индикатор заряда | нет |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя патрона |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 65 |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 14 мм |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 48 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+344
Выбор упаковки:
-55%
25 513 Р
11 481 Р/1 шт
11481 Р/шт
11481 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная AEG BSB18C2BL-0 без АКБ и ЗУ (4935472009). Предназначена для профессиональных работ. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что значительно увеличивает срок службы инструмента и снижает потребность в обслуживании. Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу 'Пуск', что позволяет точно настроить работу с разными материалами. Надежный металлический быстрозажимной патрон с фиксатором обеспечивает удобную замену оснастки и надежную фиксацию.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-55%
2 511 Р/1 шт
5 580 Р/шт 2 511 Р/шт
- 1 шт
-55%
9 942 Р/1 шт
22 094 Р/шт 9 942 Р/шт
- 1 шт
-55%
11 376 Р/1 шт
25 281 Р/шт 11 376 Р/шт
- 1 шт
-55%
42 975 Р/1 шт
95 501 Р/шт 42 975 Р/шт
- 1 шт
-55%
5 969 Р/1 шт
13 264 Р/шт 5 969 Р/шт
- 1 шт
-55%
6 002 Р/1 шт
13 337 Р/шт 6 002 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 521 Р/1 шт
3 380 Р/шт 1 521 Р/шт
- 1 шт
-55%
4 801 Р/1 шт
10 669 Р/шт 4 801 Р/шт
- 1 шт
-55%
2 400 Р/1 шт
5 334 Р/шт 2 400 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-55%
1 052 Р/1 шт
2 338 Р/шт 1 052 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 038 Р/1 шт
2 307 Р/шт 1 038 Р/шт
- 1 шт
-55%
873 Р/1 шт
1 939 Р/шт 873 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 141 Р/1 шт
2 536 Р/шт 1 141 Р/шт
- 1 шт
-55%
53 Р/1 шт
117 Р/шт 53 Р/шт
- 1 шт
-55%
1 044 Р/12 шт
2 328 Р/шт 87 Р/шт
- 12 шт
-55%
178 Р/1 шт
396 Р/шт 178 Р/шт
- 1 шт
-55%
167 Р/1 шт
371 Р/шт 167 Р/шт
- 1 шт
-55%
851 Р/1 шт
1 891 Р/шт 851 Р/шт
- 1 шт