Cтремянка деревянная KRAUSE 2х4, 170248
Артикул: 2004165
| Тип | стремянка |
| Вид | двусторонняя |
| Материал | сосна/бук |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Количество ступеней | 4 |
| Размер в сложенном виде | 120x48x13 см |
| Конструкция | складная |
| Лоток, органайзер для инструментов | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Широкие ступени | нет |
| Ширина ступеней | 20 мм |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Высота площадки | 0.5 м |
| Длина см | 120 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Противоскользящие ступени | нет |
| Максимальная рабочая высота, м | 2.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Толщина профиля, мм | неприменимо |
| Страна происхождения | Германия |
Ожидаемые бонусы
+447
Выбор упаковки:
-47%
28 141 Р
14 915 Р/1 шт
14915 Р/шт
14915 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Cтремянка деревянная KRAUSE 2х4, 170248
Классическая лестница для различных работ. Востребована малярами и электриками.Преимущества:- Прочные стальные шарниры- Раздвижение секций предотвращается при помощи ремней, устойчивых к атмосферным влияниям- Фиксаторы для безопасной транспортировки- Боковины из высококачественных пород древесины- Непроводящий материал- Перекладины из твердых пород дерева- Экологически безвредная древесина- Насадки доступны в качестве аксессуараВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
6 661 Р/1 шт
12 567 Р/шт 6 661 Р/шт
- 1 шт
-47%
12 404 Р/1 шт
23 403 Р/шт 12 404 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 646 Р/1 шт
16 314 Р/шт 8 646 Р/шт
- 1 шт
-47%
11 023 Р/1 шт
20 798 Р/шт 11 023 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 917 Р/1 шт
16 825 Р/шт 8 917 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 058 Р/1 шт
15 203 Р/шт 8 058 Р/шт
- 1 шт
-47%
7 304 Р/1 шт
13 782 Р/шт 7 304 Р/шт
- 1 шт
-47%
7 863 Р/1 шт
14 836 Р/шт 7 863 Р/шт
- 1 шт
-47%
9 658 Р/1 шт
18 222 Р/шт 9 658 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
1 365 Р/15 шт
2 565 Р/шт 91 Р/шт
- 15 шт
-47%
1 360 Р/20 шт
2 580 Р/шт 68 Р/шт
- 20 шт
-47%
790 Р/5 шт
1 495 Р/шт 158 Р/шт
- 5 шт
-47%
906 Р/2 шт
1 710 Р/шт 453 Р/шт
- 2 шт
-47%
1 460 Р/20 шт
2 740 Р/шт 73 Р/шт
- 20 шт
-47%
1 040 Р/20 шт
1 980 Р/шт 52 Р/шт
- 20 шт
-47%
711 Р/3 шт
1 341 Р/шт 237 Р/шт
- 3 шт
-47%
820 Р/20 шт
1 540 Р/шт 41 Р/шт
- 20 шт
-47%
723 Р/3 шт
1 362 Р/шт 241 Р/шт
- 3 шт
-47%
840 Р/30 шт
1 590 Р/шт 28 Р/шт
- 30 шт
-47%
780 Р/20 шт
1 460 Р/шт 39 Р/шт
- 20 шт
-47%
1 320 Р/20 шт
2 500 Р/шт 66 Р/шт
- 20 шт
-47%
1 130 Р/10 шт
2 130 Р/шт 113 Р/шт
- 10 шт
-47%
725 Р/5 шт
1 370 Р/шт 145 Р/шт
- 5 шт
-47%
880 Р/1 шт
1 661 Р/шт 880 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 170 Р/10 шт
2 200 Р/шт 117 Р/шт
- 10 шт
-47%
1 020 Р/30 шт
1 920 Р/шт 34 Р/шт
- 30 шт
-47%
625 Р/5 шт
1 175 Р/шт 125 Р/шт
- 5 шт