Стремянка Алюмет алюминиевая 5 ст. Ам705
Артикул: 1647124
| Тип | стремянка |
| Вид | односторонняя |
| Материал | алюминий |
| Количество ступеней | 5 |
| Класс | бытовой |
| Размер в сложенном виде | 46x14x175 см |
| Конструкция | складная |
| Лоток, органайзер для инструментов | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Широкие ступени | нет |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Ширина лестницы | 460 мм |
| Высота площадки | 1.02 м |
| Длина см | 175 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Противоскользящие ступени | да |
| Максимальная рабочая высота, м | 3.12 |
| Вес, кг | 3.8 |
| Толщина профиля, мм | 1.2 |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Ожидаемые бонусы
+153
Выбор упаковки:
-47%
9 599 Р
5 087 Р/1 шт
5087 Р/шт
5087 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Алюминиевая стремянка АМ705 может использоваться для проведения строительных, монтажных, ремонтных и других работ. Переносная конструкция состоит из основной части со ступенями, опорной части и рабочей площадки. Дуга безопасности является продолжением стороны, по которой осуществляется подъем. Модель оснащена противоскользящими опорами из пластика и рифлеными ступенями, повышающими ее безопасность. Стремянка рассчитана на эксплуатацию внутри и снаружи помещений и способна выдерживать нагрузку до 150 кг. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
13 213 Р/1 шт
24 930 Р/шт 13 213 Р/шт
- 1 шт
-47%
Стремянка стальная КЛАСС ПЛЮС, 2 ШИРОКИЕ СТУПЕНИ 20х30 см, верхняя площадка 45 см, до 120 кг, 123302
1 861 Р/1 шт
3 512 Р/шт 1 861 Р/шт
- 1 шт
-47%
4 045 Р/1 шт
7 632 Р/шт 4 045 Р/шт
- 1 шт
-47%
Стремянка стальная КЛАСС ПЛЮС, 4 ШИРОКИЕ СТУПЕНИ 20х30 см, верхняя площадка 91 см, до 120 кг, 123304
3 232 Р/1 шт
6 098 Р/шт 3 232 Р/шт
- 1 шт
-47%
10 966 Р/1 шт
20 690 Р/шт 10 966 Р/шт
- 1 шт
-47%
571 Р/1 шт
1 078 Р/шт 571 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 947 Р/1 шт
5 561 Р/шт 2 947 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 838 Р/1 шт
5 354 Р/шт 2 838 Р/шт
- 1 шт
-47%
Стремянка стальная КЛАСС ПЛЮС, 3 ШИРОКИЕ СТУПЕНИ 20х30 см, верхняя площадка 69 см, до 120 кг, 123303
2 523 Р/1 шт
4 761 Р/шт 2 523 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
7 364 Р/1 шт
13 894 Р/шт 7 364 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 829 Р/1 шт
3 451 Р/шт 1 829 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 005 Р/1 шт
1 897 Р/шт 1 005 Р/шт
- 1 шт
-47%
9 717 Р/1 шт
18 334 Р/шт 9 717 Р/шт
- 1 шт
-47%
579 Р/1 шт
1 092 Р/шт 579 Р/шт
- 1 шт
-47%
656 Р/1 шт
1 238 Р/шт 656 Р/шт
- 1 шт
-47%
292 Р/1 шт
551 Р/шт 292 Р/шт
- 1 шт
-47%
528 Р/1 шт
997 Р/шт 528 Р/шт
- 1 шт
-47%
6 813 Р/1 шт
12 854 Р/шт 6 813 Р/шт
- 1 шт
-47%
528 Р/1 шт
997 Р/шт 528 Р/шт
- 1 шт
-47%
528 Р/1 шт
997 Р/шт 528 Р/шт
- 1 шт
-47%
614 Р/1 шт
1 158 Р/шт 614 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 182 Р/1 шт
2 230 Р/шт 1 182 Р/шт
- 1 шт
-47%
781 Р/1 шт
1 474 Р/шт 781 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 271 Р/1 шт
4 284 Р/шт 2 271 Р/шт
- 1 шт
-47%
837 Р/1 шт
1 579 Р/шт 837 Р/шт
- 1 шт
-47%
528 Р/1 шт
997 Р/шт 528 Р/шт
- 1 шт
-47%
6 813 Р/1 шт
12 854 Р/шт 6 813 Р/шт
- 1 шт