Тележка платформенная Стелла-техник FF-ST складная,грузоподъемность 137кг
Артикул: 2262226
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 670x68x405 |
| Комплектуется колесиками | да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип колес | литые |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры платформы | 405x670 мм |
| Высота ручки | 95 см |
| Диаметр колес, мм | 100 |
| Вес, кг | 6.7 |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+252
Выбор упаковки:
-47%
15 840 Р
8 395 Р/1 шт
8395 Р/шт
8395 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Тележка складная Стелла-техник до 137 кг (FF-ST) Платформенная складная тележка FF-ST- это удобное приспособление для перевозки упакованных или штучных грузов. Тележка имеет складную конструкцию, поэтому удобна в хранении. Разложить конструкцию можно очень быстро и без лишних усилий. Размер платформы 405х670 мм, диаметр колёс с роликовыми подшипниками 100 мм, ширина 26 мм. Расстояние между колёсами (колея) 340 мм. В рабочем положении: высота от пола до низа платформы 123 мм, до верха 185 мм. Высота ручки: в первом, фиксированном положении 725 мм, в максимальном 956 мм. При компактных габаритах на тележке можно перевозить грузы весом до 137 кг.Складные тележки идеально подходят для транспортировки выставочного оборудования, обслуживания маленьких складов и перевозки грузов в домашних условиях или во время путешествий. За счёт узкого профиля и компактных размеров технику легко разместить на полке в самолёте или багажнике машины. Габариты тележки в собранном положении: длина 670 мм, ширина 405 мм. Цвет серебристый/чёрный.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
7 454 Р/1 шт
14 065 Р/шт 7 454 Р/шт
- 1 шт
-47%
9 751 Р/1 шт
18 399 Р/шт 9 751 Р/шт
- 1 шт
-47%
39 507 Р/1 шт
74 541 Р/шт 39 507 Р/шт
- 1 шт
-47%
11 482 Р/1 шт
21 665 Р/шт 11 482 Р/шт
- 1 шт
-47%
14 703 Р/1 шт
27 741 Р/шт 14 703 Р/шт
- 1 шт
-47%
3 930 Р/1 шт
7 416 Р/шт 3 930 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
2 811 Р/1 шт
5 303 Р/шт 2 811 Р/шт
- 1 шт
-47%
6 876 Р/12 шт
12 984 Р/шт 573 Р/шт
- 12 шт
-47%
1 000 Р/1 шт
1 886 Р/шт 1 000 Р/шт
- 1 шт
-47%
305 Р/1 шт
575 Р/шт 305 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 299 Р/1 шт
2 451 Р/шт 1 299 Р/шт
- 1 шт
-47%
199 Р/1 шт
375 Р/шт 199 Р/шт
- 1 шт
-47%
859 Р/1 шт
1 620 Р/шт 859 Р/шт
- 1 шт
-47%
315 Р/1 шт
595 Р/шт 315 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 000 Р/1 шт
1 886 Р/шт 1 000 Р/шт
- 1 шт
-47%
2 815 Р/1 шт
5 311 Р/шт 2 815 Р/шт
- 1 шт
-47%
3 336 Р/12 шт
6 300 Р/шт 278 Р/шт
- 12 шт
-47%
2 811 Р/1 шт
5 303 Р/шт 2 811 Р/шт
- 1 шт
-47%
859 Р/1 шт
1 620 Р/шт 859 Р/шт
- 1 шт