Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 14,4В, ДА-14-2Л (75/14/3)
Артикул: 1247451
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Напряжение | 14.4 в |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Комплектация | удлинитель |
| Модель ластика | ДА-14-2Л |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Размер упаковки | 240x210x85 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Система блокировки патрона | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный крутящий момент | 45 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 1.25 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Ожидаемые бонусы
+108
Выбор упаковки:
-47%
6 791 Р
3 599 Р/1 шт
3599 Р/шт
3599 Р/1 шт
- О товаре
- Отзывы (0)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pecahta ДА-14-2Л предназначена для сверления и закручивания крепежа в различных материалах. Она подходит для использования в быту и для профессиональных задач. Модель оснащена надежным литий-ионным аккумулятором на 14,4 В. Устройства имеют двухскоростной редуктор. Первая скорость обеспечивает 0-350 об/мин, вторая скорость - 0-1200 об/мин. Реверсивный механизм позволяет легко извлекать сверло. Быстрозажимной патрон облегчает замену оснастки, а регулировка крутящего момента позволяет работать с различными материалами. Шуруповерт имеет размеры, подходящие для работы в труднодоступных местах. Литий-ионный аккумулятор не имеет 'эффекта памяти' и отличается низкой саморазрядкой. Он способен выдерживать больше зарядок по сравнению с никель-кадмиевыми моделями. Дрель-шуруповерт совместима с стандартными размерами оснастки. Минимальный размер оснастки составляет 1 мм, максимальный - 10 мм. Инструмент имеет легкий вес и прорезиненную ручку для удобства при длительной работе.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Назначениe:
Похожие товары
-47%
13 554 Р/1 шт
25 574 Р/шт 13 554 Р/шт
- 1 шт
-47%
14 936 Р/1 шт
28 182 Р/шт 14 936 Р/шт
- 1 шт
-47%
3 599 Р/1 шт
6 791 Р/шт 3 599 Р/шт
- 1 шт
-47%
9 727 Р/1 шт
18 353 Р/шт 9 727 Р/шт
- 1 шт
-47%
3 172 Р/1 шт
5 984 Р/шт 3 172 Р/шт
- 1 шт
-47%
5 985 Р/1 шт
11 292 Р/шт 5 985 Р/шт
- 1 шт
-47%
8 781 Р/1 шт
16 567 Р/шт 8 781 Р/шт
- 1 шт
Спецпредложения для вас
-47%
3 354 Р/6 шт
6 324 Р/шт 559 Р/шт
- 6 шт
-47%
1 296 Р/12 шт
2 448 Р/шт 108 Р/шт
- 12 шт
-47%
1 284 Р/1 шт
2 422 Р/шт 1 284 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 028 Р/1 шт
1 939 Р/шт 1 028 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 371 Р/1 шт
2 586 Р/шт 1 371 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 002 Р/1 шт
1 891 Р/шт 1 002 Р/шт
- 1 шт
-47%
1 296 Р/12 шт
2 448 Р/шт 108 Р/шт
- 12 шт
-46%
240 Р/12 шт
444 Р/шт 20 Р/шт
- 12 шт
-47%
1 344 Р/1 шт
2 536 Р/шт 1 344 Р/шт
- 1 шт
-47%
51 Р/1 шт
96 Р/шт 51 Р/шт
- 1 шт